HP Confezione da 25 fogli carta fotografica lucida Everyday A4/210 x 297 mm
HP
Article Code: OC019950 - Vendor Code: Q5451A - EAN: 0829160102795
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La scelta ideale per utenti di stampanti a getto d'inchiostro e HP Inkjet che occasionalmente vogliono stampare foto a casa contenendo i costi.
Nulla può trattenervi. Con la stampa fotografica a casa e questa carta certificata FSC[3], potete ricoprire ogni parete e condividere tutti i ricordi contenendo i costi. Le stampe resistenti allo sbiadimento[2] presentano una finitura lucida per foto brillanti.
[1] Foto stampate su carte fotografiche HP, testate in HP. Consultare http://www.hp.com/printpermanence.
[3] La policy di HP prevede di offrire carta certificata Forest Steward Council (FSC), derivante da foreste certificate FSC e da altre fonti controllate. Codice di licenza del marchio FSC-C017543 di HP, consultare http://www.fsc.org. Non tutti i prodotti con certificazione FSC sono disponibili in tutte le aree geografiche; cercare il logo sulla confezione.
[4] La maggior parte delle carte HP sono riciclabili come carta mista.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 6 mm |
| Peso | 260 g |
| Altezza | 318 mm |
| Larghezza | 235 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Germania |
| Codice UNSPSC | 14121812 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Peso dell'imballo | 350 g |
| Altezza imballo | 6 mm |
| Larghezza imballo | 318 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 30 °C |
| Caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | Compatibilità universale con tutte le stampanti a getto d'inchiostro |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | 25 fogli di carta A4 (210 x 297 mm) |
| Numero massimo di cartoni impilati | 4 pz |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 180 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Quantità per pallett | 400 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1162 x 752 x 411 mm |
| Peso del cartone principale | 3,94 kg |